Ligne 10 : Villerest Bourg/Plage <> Hôtel de Ville/Louis Flandre – Consulter les horaires
Ligne 11 : Commelle-Vernay <> Hôtel de Ville/Louis Flandre –Consulter les horaires
Ligne 12 : St-Martin-d’Estreaux/La Pacaudière <> Roanne – Consulter les horaires
Ligne 13 : Ambierle <> Roanne – Consulter les horaires
Ligne 14 : Montagny <> Roanne – Consulter les horaires
Ligne 15 : St-Alban-Les-Eaux <> Roanne – Consulter les horaires
Navette scolaire Commelle-Vernay <> Etablissements scolaires de Roanne – Consulter les horaires
Navette scolaire Parigny <> Etablissements scolaires de Roanne – Consulter les horaires
Navette scolaire Villerest <> Collège Jean de la Fontaine/Lycée Sampaix – Consulter les horaires