Ligne
01 LES TROIS PONTS <> LE COTEAU PLAINES
Direction
ROANNE - LES TROIS PONTS / ROANNE - PALAIS DES SPORTS
Vers

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan


Horaires de la ligne 01
Arrêt Courses
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
PLAINES LE CÔTEAU 8h19 8h39 8h59
ZONE CIALE LES PLAINES LE CÔTEAU 8h20 8h40 9h00
ESPALION LE CÔTEAU 8h20 8h40 9h00
DUNANT LE CÔTEAU | | |
LA CHAPELLE LE CÔTEAU 8h21 8h41 9h01
PASTEUR LE CÔTEAU 8h21 8h41 9h01
ETINES LE CÔTEAU 8h22 8h42 9h02
LYCEE E. LEGRAND LE CÔTEAU 8h23 8h43 9h03
COLLEGE DES ETINES LE CÔTEAU 8h24 8h44 9h04
GARE LE CÔTEAU 8h25 8h45 9h05
ROSERAIE LE CÔTEAU 8h26 8h46 9h06
ST-MARC LE CÔTEAU 8h27 8h47 9h07
PONT-LOIRE LE CÔTEAU 8h28 8h48 9h08
DORIAN ROANNE 8h31 8h51 9h11
HOTEL DE VILLE ROANNE 8h35 8h55 9h15
CARR. HELVETIQUE ROANNE 8h36 8h56 9h16
PROMENADES ROANNE 8h36 8h56 9h16
POLE DE LOISIRS ROANNE 8h37 8h57 9h17
GARE SNCF ROANNE 8h39 8h59 9h19
GAMBETTA ROANNE 8h40 9h00 9h20
PROMENADES ROANNE | | |
J. PUY ROANNE 8h41 9h01 9h21
CLEMENCEAU ROANNE 8h42 9h02 9h22
PALAIS DES SPORTS ROANNE | | |
BELGIQUE ROANNE | | |
HOPITAL BELGIQUE ROANNE | | |
LOUIS FLANDRE ROANNE 8h43 9h03 9h23
HOPITAL ROANNE 8h44 9h04 9h24
DOLET ROANNE 8h45 9h05 9h25
LIBERTE ROANNE 8h46 9h06 9h26
ST-ROCH ROANNE 8h47 9h07 9h27
ABATTOIRS ROANNE 8h48 9h08 9h28
NICOLAS BENOIT ROANNE 8h50 9h10 9h30
CHARLIEU ROANNE 8h51 9h11 9h31
AIGUILLY ROANNE 8h53 9h13 9h33
VIVALDI ROANNE 8h54 9h14 9h34
WILSON ROANNE 8h55 9h15 9h35
A.MUSSET ROANNE 8h56 9h16 9h36
ZI MATEL ROANNE 8h57 9h17 9h37
LES TROIS PONTS ROANNE 9h00 9h20 9h40

Téléchargement

Les fichiers PDF nécessitent un logiciel de lecture.
Vous pouvez télécharger le reader Acrobat ou utiliser FoxIt Reader.