Ligne
01 LES TROIS PONTS <> LE COTEAU PLAINES
Direction
ROANNE - LES TROIS PONTS / ROANNE - PALAIS DES SPORTS
Vers

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.
  • Bus
  • Voir sur le plan


Horaires de la ligne 01
Arrêt Courses
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
PLAINES LE CÔTEAU 10h19 10h39 10h59
CAPUCINES LE CÔTEAU 10h20 10h40 11h00
ESPALION LE CÔTEAU 10h20 10h40 11h00
LA CHAPELLE LE CÔTEAU 10h21 10h41 11h01
PASTEUR LE CÔTEAU 10h21 10h41 11h01
ETINES LE CÔTEAU 10h22 10h42 11h02
AMPERE LE CÔTEAU 10h23 10h43 11h03
BD DES BELGES LE CÔTEAU 10h24 10h44 11h04
GARE LE CÔTEAU 10h25 10h45 11h05
ROSERAIE LE CÔTEAU 10h26 10h46 11h06
ST-MARC LE CÔTEAU 10h27 10h47 11h07
PONT-LOIRE LE CÔTEAU 10h28 10h48 11h08
DORIAN ROANNE 10h31 10h51 11h11
HOTEL DE VILLE ROANNE 10h32 10h52 11h12
HOTEL DE VILLE ROANNE 10h35 10h55 11h15
CARR. HELVETIQUE ROANNE 10h36 10h56 11h16
PROMENADES ROANNE 10h36 10h56 11h16
POLE DE LOISIRS ROANNE 10h37 10h57 11h17
GARE SNCF ROANNE 10h39 10h59 11h19
GAMBETTA ROANNE 10h40 11h00 11h20
PROMENADES ROANNE | | |
DEPORTES ROANNE | | |
JEAN PUY ROANNE 10h41 11h01 11h21
CLEMENCEAU ROANNE 10h42 11h02 11h22
PALAIS DES SPORTS ROANNE | | |
BELGIQUE ROANNE | | |
HOPITAL BELGIQUE ROANNE | | |
LOUIS FLANDRE ROANNE 10h43 11h03 11h23
HOPITAL ROANNE 10h44 11h04 11h24
DOLET ROANNE 10h45 11h05 11h25
LIBERTE ROANNE 10h46 11h06 11h26
ST-ROCH ROANNE 10h47 11h07 11h27
ABATTOIRS ROANNE 10h48 11h08 11h28
NICOLAS BENOIT ROANNE 10h50 11h10 11h30
CHARLIEU ROANNE 10h51 11h11 11h31
AIGUILLY ROANNE 10h53 11h13 11h33
VIVALDI ROANNE 10h54 11h14 11h34
WILSON ROANNE 10h55 11h15 11h35
A.MUSSET ROANNE 10h56 11h16 11h36
ZI MATEL ROANNE 10h57 11h17 11h37
LES TROIS PONTS ROANNE 10h29 10h49 11h09

Téléchargement

Les fichiers PDF nécessitent un logiciel de lecture.
Vous pouvez télécharger le reader Acrobat ou utiliser FoxIt Reader.